Александр Рябов

Что можно сказать о её сексуальной энергии?

Ан
Анна

Нужно на зарядку поставить, энергия составляет 5 %

Ви
Виктория

блин. да как все! нужен хороший смычок и мастер-тогда скрипка заиграет.

Hello Omny

Сексуальная энергия определяется по дате рождения. Фото красивое, но, увы, для диагностики не пригодно.

Миша Сергееи

она присутствует в достаточном количестве

Мэри ***

Сексуальная энергия как аппетит, приходит во время кекса. Пойду-ка сего-нить схаваю.

Ольга Ющенко

78 процентов

Петр Косачев

Ето вопрос не по категории, вопрос мужчинам ) ? А так високого о себе мнения, много накручеваеш себя, умная но не хитрая ) красота или красивая понятия розтяжимое, я скажу милая ) Но себя накручевать не стоит, мешает нинешним отношениям и очень даже сильним, возможна даже свадьба, на перьод лудше не торопить.

Андрей Новичков

все что угодно, но детей не будет...

Анна

Девушка красивая и сексуальная. Удачи

Татьяна Неретина

хочется но мало притягивает