Владимир Андрианов

Почему не могу найти мужчину с сильной сексуальной энергией?

Не настолько сексуальны, как хотелось бы. С внешней красотой не связано

Николай Биркин

Вы не то ищите. Вам какая такая гипотетическая энергия нужна, может просто потенция.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Понимаю ваше желание. А не боитесь сгореть?!

Екатерина

не там ищите ...вам нужен как бы адреналиновый чел ...но на сексе долго не протянете одном с таким

Лика Лика

нужно ваше фото