Елена Васильева

Кошки и сексуальная энергия.

Скажите, могут ли кошки как либо воздействовать на сексуальную энергию человека (бредовая статья об отсосе женской энергии кошками не в счёт) , обмениваться с ним энергией и давать взамен, снимать всяческие блокировки и т. д. ?
Все знают, что кошки садятся на больные места и могут облегчать и даже лечить какое-либо заболевание. И недавно у меня были очень странные, повторяющиеся с кошками события. У моей тёти живёт кошка. Сама по себе она на руки не любит браться, на колени никому не садится сама (кошка эта живёт совсем недавно, пару тройку месяцев) . Дак вот, недавно я оставался несколько раз один дома с этой кошкой и повторялась одна и та же история - кошке почему то я очень нравился, она тёрлась об мои ноги, урчала, сама садилась на колени, давалась гладить её и т. д. И когда я садился (например поесть или выпить чай) , она садилась мне на колени, ближе к животу, выбирая старательно место она садилась поближе к паху. Посидев там минут 5 и промурлыкав, она заканчивала, уходила и меня настигала, извините за подробности, чудовищная и неконтролируемая эрекция, которая давала о себе знать весь оставшийся день. И эта история повторялась раза 3. Скажите, что это было? И прошу без шуток про зоофилию...

Юрий

Могут. Они и не такое могут.

Ozod Matkarimov

Про зоофилию это не шутки.. .
Может это просто самовнушение, что кошка на Вашу сексуальную энергию повлияла? Ибо самовнушение - сильная штука.

Ирина Воротилина

это от вибрации ее урчания! у меня тоже такое бывает)