Екатерина

Существуют ли техники кражи сексуальной энергии?

я про кражу интересуюсь.

существуют ли техники или способы подавления чужой сексуальной энергии?

я не смотрю секретные материалы.

Евгения Игнатова

Существует подавление сексуальной энергии

Настя Горетова

Зачем же её красть. Её надо излучать и чем больше излучаешь, тем больше приходит.

Данияр Курбанов

Да, существуют !

Алексей Гурей

Существуют. Все мне неведомы, но знаю одну-вызов инкуба, который будет тянуть сексуальную энергию из человека.

*екатерина*

А как же! В одной из серий "Секретные Материалы" есть об этом прекрасный сюжет.

Александр Зайцев

допустим. В чем проблема?

Св
Светлана

мысленно возможно всё.Есть силные энергетически люди-вот они могут забирать.

Александр Winston

И техники откачки сексуальной энергии, и техники блокировки, и техники манипулирования. Все есть.
Любые энергетические практики на определенном этапе учат делить энергии на группы и управлять ими по отдельности и совместно. НО на определенном уровне.
Хотя откачке человек может научиться и спонтанно при периодической ее нехватке. Организм включает генетическую память и начинает "есть" окружающих или полового партнера.

Андрей Мурошкин

Нет никаких техник. Ауторенинг вам в помощь. Дурь и блажь. :)))