Юл
Юлия

Может существует, какая-нибудь техника?

Проблемы с английским. Читаю с листа без проблем, практически не пользуюсь словарём. С временами тоже проблем нет. Но, как только слышу английский-всё ни бум-бум. Ни одного слова понять не могу. Даже элементарные фразы. Тоже самое, когда самой нужно. Не могу ни одной фразы сформулировать. Кроме совсем банальных. Все из головы вылетает. Изъясняюсь отдельными словами. Ничего в голове не держится. Если фраза написана, сразу понимаю о чём идёт речь.

На
Настёна

практика нужна

Ольга Бурочкина

estb programma roseta stone- ochenb horoshaya...a voobshe nujno filbmbl na englishe smotretb

Санек Соколов

фильмы с субтитрами. прокручивай до тех пор, пока не начнешь различать отдельные слова. песни слушай с текстами. вообще, все приходит со временем, с практикой. ничего сложного 😉

Святая Вода

Старайся как можно больше говорить и даже думать) на английском.. . Познакомься с англичанином и общайся по скайпу! Самое то! Или спец ауди курсы. . Но лучше общение) фильмы на английском смотри! Удачи!

Юрий Волков

Не уродуй мозг английским, никто на нём и в Америке не говорит больше 2-3 тыс слов, они слова "Европа" не все знают
Переходи на французский или испанский, будет всё нормально. Горячие, ладные парни, не гомики.

Технические тексты тоже лучше искать на испанском или французском, скорее найдёшь, чем по-русски с английского.