Кристина Кристина

Какие существуют бренды-магазины цифровой техники?

Помогите пожалуйста! Пишу диплом по брендингу. Какие вы знаете бренды магазинов цифровой техники? Нужны конкуренты ИОН, Белый ветер, DNS (MediaMarkt, М-видео не подходит, нужны магазины именно цифровой техники и только известные бренды)

Евгения Левина

У нас в городе Это Цифроград.... Кламас и Форте.... ах да еще Фермо....