Сергей Мартыновский

здравствуйте, я слышала что в существующем сейчас ситилинке, можно купить цифровую технику гораздо дешевле, чем в магазинах

.правда ли это?
и где находятся такие магазины

Екатерина Болдырева

Юлмарт, ситилинк-ищите в своем городе.

Vip Александр

Да.
Наберите в поисковике ситилинк и название вашего города, если магазин есть то поисковик найдёт сайт магазина в вашем городе.

Джим Челидзе

Если СитиЛинк, Юлмарт, СимТел, и подобное есть в радиусе досягаемости, таки да! можно купить всё намного дешевле. А если заказывать доставку или пересылку по почте, то будет дорого и долго 😞 Узнать подробнее, есть такая фишка в Сети, называется Гугл!!!