Галия Сабитова

Если оформить покупку через интернет магазин, то она обходится гораздо дешевле. Но оказывается можно

такую покупку оформить прямо в магазине. Недавно при покупке телевизора в обычном магазине продавец для снижения цены предложил мне оформить покупку через интернет магазин, что и было сделано. Заказанный телевизор привезли в магазин, был оплачен через кассу магазина (намного дешевле) и взят самовывозом. Вопрос - какую выгоду имеет от такой сделки магазин?

Евгений Почкалин

Через интернет вам привезут ,,кота в мешке", а в магазине вы хоть визуально можете посмотреть на него.

Анастасия Соболевская

любой товар можно так купить у них? может только те которые залежаллись на складах. или даже не знаю) в любом случая не зависимо как они продают они навариваются на этом)