Марина Зарубина

как дешевле обходится компьютер. заказать через интернет, купить в магазине, собрать по частям

Сергей Фирсов

Собрать по частям)))

Руслан Назаров

собрать по частям

Андрей Олешко

Заказать через Интернет части и собрать их самому. Но тогда надо уметь собирать.

Елена Заморина

собрать по частям, поясню - практически все готовые имеют недостатки в конфигурации

Александра Распертова

по частям собрать.

Ки
Киряхинсон

Заказать (часть системника, вышло дешевле чем купить)
Покупка ТОЛЬКО по частям, может долго но зато то что именно надо, в сборе системники скажем так просто г... но
М-Видео, Элексы, Эльдорадо и ряд много чего так делают