Алла Исаева

Купить готовый сервер в интернет магазине или собрать самому? Как дешевле ?

Слава

никогда не поверю, что человек, который может сам собрать сервер, задаст такой вопрос!

Анюта !!!

Если вы не знаете таких элементарных вещей, то нахрена вам вообще сервер?

Кр
Кристина

Собрать самому. В сборе на чём-нибудь экономят, один хрен придётся дорабатывать.

Дмитрий

Сервер подразумевается для круглосуточной работы сайта? Я на обычном хостинге держу свой интернет-магазин и сайты для бизнеса, брали один из готовых, все работает стабильно, советую!
http://hrustalev.com