Анна Самохина

Что дешевле? Купить компьютер с готовыми составляющими или компьютер собрать самому?

Может готовый комп будет не настолько мощный как комп со своими запчастями?

Елена Голикова

ну тут уж от случая к случаю... по разному так сказать... но я думаю самому подбирать себе железо всегда и приятней и эффективней и экономней!

Ирина Быкова

самому. дешевле выйдет

Игорь Игорь

Собирать самому дешевле для кошелька и приятнее для души, но напряжнее для нервов. Выбор за тобой.

Ирина Никитина

Я комп собирал. Вышло немного мощнее и чуть дешевле...

Марина

если шаришь лутше собирать если нет покупать

Олеся. Цухт.

Лучше бери собраный. Пусть там будет сумма за сборку но нервов больше останется ибо не все ко всему подходит да и + сломаешь-новую купиш

Виталий Николаев

дешевле купить по частям в итоге, ибо знаешь, что покупаешь и не тратишь деньга на хреновое железо

Лёня Мариев

А ты думаешь комп собирают бесплатно в магазине. Полюбому наценка есть. Лучше самому всё досконально изучить и собрать. И быть увереным, что у тебя сбалансированная система.

Павел Захаров

Обратись в контору по ремонту компов.. там под твои требования ЕГО и соберут, раза в два! будет дешевле чем покупать готовый.

Larisa Maslennikova

толку неткупи готовыи системник

Марийка Lopatkina

Это от магазина зависит.
У нас например сборка в магазине + доставка на дом выходит столько же, сколько и все самому делать.

Анастасия Холина

Самому - было, есть и будет!!!