Ан
Анна

что дешевле. дешевле собрать самому комп с нуля, или купить в магазине ?

Надежда Гулевич

собрать самому конечно

Ольга Метелькова

конечно сам собери у меня друг за 19 тысяч собрал комп и он мощный такой в гагазине гдето 29 будет стоять

Сладкая Девочка

Конечно же собрать самому. В магазинах слишком накручивают цены.

Мария Авалян

Если ты уверен в своих силах и знаниях, то, наверное, самому дешевле.
Только скупой платит дважды.
Если ты никогда этим не занимался, то ты его соберешь, потом что-нибудь выгорит, а потом будешь платить за ремонт и настройку. И выйдет дороже.

Евгений Топунов

совсем ущербный? - купи в магазине, и поймёшь может.
дешевле то, что меньше стоит.

Сергей Овсянников

В магазине купить все составляющие, предварительно посоветовавшись с продавцом и прислушаясь к его советам. И отдать им же на сборку. За сборку чуть переплатишь, но зато получишь гарантию на сборку. И если что-то накроется отнесешь они проверят за бесплатно и отремонтируют.

Андрей

Собрать самому. Готовый системник может не удовлетворять всем твоим требованиям

Анна Маркина

Естественно самому собрать.

Лера

Купить в магазине

Бекболсун Чоноев

Если есть опыт, то конечно же дешевле собрать самому!

Денис Краснослободцев

Лучше купи, зато будет работать лучше и дольше продержится...

Света Гриценко

купить в магазе нормальный и не париться

Ольга

Лучше собрать самому, тогда вполне возможно денежку с экономищ и брака не будет
Выбирай с умом !

Светлана Васильева

Собрать самому, я так и сделал.
Обошлось тысяч на 5-7 дешевле, чем готовый вариант.

Анастасия Вазирова

Вдвое дешевле собрать его-но будет ли он работать после этого?

Иришка Круглова

думать нужно не что дешевле а что практичней для тебя

Саша Гетманский

Собрать самостоятельно. Ну, лично мне проще, так как 1)дешевле выходит, 2) готовые сборки зачастую имеют производительный проц, но говняную видюху, с которой ты нормально не поиграешь (если комп для игр) , 3) при самостоятельной сборке гарантия действует на все комплектующие, а не на сборку в целом, так что в случае какой-то поломки достаточно будет поменять одну деталь, а не тащить весь ПК в СЦ.