Serik

отказ от покупки в интернет-магазине

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, выход из такой ситуации : заказала в интернет-магазине встраиваемую духовку, ее привезли, завтра доставка на дом + проверка + оплата... Один нюанс меня очень смущает : я видела свою духовку в офисе магазина и мне не понравился внешний вид упаковки - пленка местами порвана, пенопласт проломлен. . Поврежденная упаковка, хотя видно, что вроде родная и ее не снимали. . Вопрос : я могу отказаться от доставки + проверки + оплаты на основании того, что мне категорически не нравится ее внешний вид в упаковке Спасибо.

Я сделала замечание менеджеру по поводу упаковки.. . Он сказал, что проверка при доставке покажет, есть ли внешние повреждения духовки...

Елена Веретельникова

можете отказаться с формулировкой - "некачественная транспортировка товара покупателю, с нарушением внешней упаковки"....могут быть скрытые дефекты из-за тряски, бросков и тому подобных действий грузчиков (такелажников)....

Сергей

если вы еще не оплатили покупку, доставку, то спокойно можете отказываться. , вы пока еще никому ничего не обязаны.