Роман Суриков

если я сделала заказ в интернет-магазине на свои данные и он пришел в магазин - я могу отказаться от покупки?

просто неожиданно подарили подарочную карту в другом магазе на большую сумму, и в первом покупать будет уже просто невыгодно. Могу я без объяснения причин отказаться от пришедшего в мой город заказа?

Юлия Кадова

можешь отказаться в любой момент до передачи товара в руки покупателя. я тоже отказывался от тавара, покупал 2 вещи, пришёл в пункт выдачи товара и спросил можно отказаться от одного из товара, сказали да без проблем.