..
...я.... ....я....

Покупка телефона в интернет-магазине

хочу купить HTC ONE X.
в обычных (городских) магазинах он стоит примерно 26тыс. рублей. в интернет магазине нашла за 19.900.
объясните, почему такая разница в цене? (мне известно, что в америке на оф. магазине фирме htc он вообще стоит 14 тысяч рублей = 499 долларов. )
это китайская подделка? это оригинал? что это вообще такое?)) )
магазин - сотмаркет, первая ссылка в гугле.

Ил
Илья

Подделка должна стоить ещё дешевле. Возможно, что это и Китай, но сделанный по лицензии. Сейчас почти все мировые бренды делают в Китае, но на хороших производствах и легально.

Лилия

в сотмаркете как в любом другом интернет магазине нет расходов на площади, з/п вороватых продавцов, поэтому там и дешевле выходит.
А почему именно НТС? Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB тоже неплохой вариант