Руслан Софинский

Покупка телефона в европейском интернет магазине:)

Возможна ли доставка телефона из Европы в Украину? Сколько стоит доставка и кто ее оплачивает (покупатель или магазин) ? Какой примерный срок доставки? Может кто подсказать? Или дать ссылку на "почитать".

Александр Нартиков

Даже не пробуй.... я уже три месяца жду телефон, все оплатила а телефона все еще нет.

Татьяна Пепелина

смортя какой магазин. с амазоне заказывал приставку в приморье, ничего, нормально дошла

Ирина Корнелюк

у нас дешевле