Ол
Ольга

Покупка чего-то в европейском магазине через Украину.

Значит, заказали мы некий товар, для этого нужно было ввести данные с банковской карты (там все через нее) . Все ввели, на мэйл пришло письмо с информацией о заказе. Но на следуйщий день пришло еще одно письмо:

Total to Pay: £54.00 Pounds Sterling

If you would like make a payment by Paypal, please Click here or copy and paste this link into your browser: и ссылка, после перехода на которую нужно ввести номер и суму заказа. Ввели, после нее кидает на некий PayPal, где требуется указать примерно те же данные, что и при заказе. Вопрос: при первом оформлении заказа он не оплатился? И еще, наверное более важный вопрос: когда оформляли заказ на сайте самого магазина, была доступна оплата с помощью карты Маэстро, но на пейпол что-то из этих картинок карт ее не видно :Р Можно ведь платить с нее? Если нельзя, то что делать с данными, введенными на сайте?

ПРОСЬБА дочитать до конца.)

Саша Дроздов

Очень странно, а для чего Вы указывали номер карты? Смс об оплате к Вам пришло?

Можно оплачивать покупки с помощью PayPal, но для этого необходимо привязать банковскую карту к счету в PayPal. Maestro для этого не подходит.

С уважением,
ProCreditki, RU