Jackk

Для чего сотрудница ПриватБанка предлагает совершить покупку в магазине для ее активации ?

Дело в том что для активации Кредитной карты Универсальной от ПриватБанка в Украине требуются другие способы о которых я уже знаю. Мне просто интересно для чего моей Маме сказали активировать ее совершив покупку в магазине рядом? ЧТо за развод? И какие бонусы от этого получают сами сотрудники банка ?

Дополню, что у меня при оформлении данные требования не требовались.

По
Полина

Ничего особенного банк не предложил. Просто по торговой операции есть льготный период до 50 дней, когда Ваша мама не будет уплачивать проценты банку, а вернет на карту лишь потраченную сумму.