Мадина Мырзахметова

Европейские банки Есть ли на территории Украины Филиалы европейских банков? Если есть, то какие? Спасибо!

Ле
Лена

Их десятки, начиная с Райфайзен, ЮниКредит, КредоБанк, NG Bank, Home Credit Bank, HSBC, Bayerische Landesbank и Commerzbank, Kookmin Bank, Swedbank и SEB Group, Societe Generale, Erste Bank, Alpha Bank.