Серега Шугаев

Можно ли разблокировать карту в другом филиале банка, не в котором оформлял?

Можно ли разблокировать карту в другом филиале банка, не в котором оформлял, просто случайно ввёл несколько раз неправильный пин код, а в филиал в котором оформлял нет возможности съездить, я сейчас в другом городе?

Сергей

Вам вообще филиал не нужен. На оборотной стороне карты есть телефон клиентской службы. Позвоните, ответьте на вопросы оператора, и вам разблокируют карту.