Мария Москвичева

Расскажите мне про ФИНАМ банк, стоит ли у них оформлять кредитную карту? Информация о банке.

Nimphomanka.s S

Мастеркард принципе лучше Висы), 55 дней норм льготный период) вопрос в % ставке) написано от 17%, но это понятие растяжимое так то) если до 30% то можно оформить)

С. Т.

Так себе банчок, очередная форекс кухня. Я бы предпочла Авангард с 200 днями грейс-периода.