Ольга

Подскажите когда оформляешь в банке кредитную карту они на работу звонят связываются с работодателем?

Алёна

Если Вы оформляете "удаленно" через интернет, то сотрудник звонит Вам для уточнения данных о Вашей работе, для подтверждения. К примеру Тинькофф, при подаче заявки, они не требуют документа, который подтверждает Ваш тип занятости, поэтому спрашивает номер работодателя, чтобы узнать напрямую. Если Вы оформляете ее в офисе, то чаще просят просто 2-НДФЛ / 3-НДФЛ, справку по форме банка, либо декларацию о доходах. Если без документов, то локальный номер работодателя.

Тимур Донской

да звонят постоянно.. .
причем у меня разыскивают тех, о которых я слыхом не слыхивала...