Галина Солодухина

В каком банке выгоднее оформлять кредитную карту?

Гена Туманов

Тинькофф норм банк, комиссию не берут за пополнение карты

Иринка Музыка

Посмотрите ВТБ 24, там самые низкие ставки по картам + можно заработать мили или баллы.

С уважением,
ProCreditki, RU

Татьяна Борисова

Скажу честно: кредитки я стараюсь обойти стороной. Вижу в них очень много "минусов" для заемщика.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Бардина

Банк Тинькофф, рекомендую. Быстрое оформление + низкая комиссия. Более подробную инфу и инструкций можете найти на сайте: tinkoff-credity.ru