Мария

Какие хорошие и легко оформляемые кредитные карты банков может кто подсказать?

Что бы был хороший льготный период, немного мороки с документами и т. д.... Пошел в "Связной", отказали - ссылаясь на юный возраст (21 год, консультант (25 лет) тоже сказал, что ему отказали по этой же причине) . Есть нужда именно в кредитной карте, с льготным периодом. Работаю с 18, официально, все хорошо и т. д.
Подскажите, пожалуйста.

Жадоба Star

Альфа банк. Льготный период до 100 дней.