Анна Павлова

Покупка через интернет магазин

Хочу купить лодку через интернет магазин для оформления покупки оператору магазина для транспортной компании которая занимается доставкой товара, необходимо выслать серию и номер паспорта. При пересылке данных паспорта чем это может грозить?

Антонина

Ой нет.. .
я сколько покупала через Интернет - максимально, что надо - правильно указать имя и адрес
Они имя напишут на товарном чеке

я бы не давала серию и номер паспорта никому: возьмут кредит, откроют фирму, оформят краденную машину. Да фиг его знает что ещё...в голосовании подделают подпись. На выборах

Ирина Волчкова

Никаких серий и номеров! И предоплат тоже! Разведут, долго будете чухаться! Эти подробности нужны только при регистрации и получении номера в соответствующих инстанциях .

Мария Миронова

Лохотрон нет нет забудь