Людмила Базлина

Неудачная покупка в интернет-магазине

Товар был отправлен обратно продавцу, почтой России. Причина отказа: несоответствие описания товара на сайте с действительной характеристикой (ошибка магазина) . Стоимость доставки до меня, как и обратная отправка, всё через ту же Почту России, легла на мои плечи. Покупал по предоплате. Могули я расчитывать на возмещение стоимости доставки и обратной отправки от интернет магазина?

Интернет-магазин российский (региональный)

Анастасия Камакина

можете, это же магазин.

Галина

смотря откуда, мне все таки вернул и деньги с моих наушников и журнала чтоя заказывал, хотя потом они пришли спустя 8 месецев

Надежда Салтыкова

Если товар исправен, то расходы на пересылку товара Вам НЕ обязаны возвращать....