Арсений Макаров

при покупке через интернет магазин по ошибке доставили другой товар

товар у курьера принят, расписались в договоре и после ухода курьера поняли что приняли не тот товар .

через интернет магазин (пока не пишу какой )была заказана газовая плита за 10 350 р
indesit KN1G21(W) вместо неё курьером доставили
indesit KNJ 1G 217(W) RU средняя цена которой 8000 .
при осмотре товара обратили внимание на внешний вид было всё без дефектов .
после ухода курьера обнаружили отсутствие функций и деталей плиты которыми и отличалась та, что мы заказали . звоню весь день обещают разобраться и перезвонить, но ...
в договоре указана плита какая надо и оплачена . и как если что обращаться в сервис потом если у нас нет даже чека от плиты что нам доставили ?

пока попросили выслать им на почту фото всех бумаг, чеков и состояния газовой плиты . сказали решим этот вопрос только завтра . ощущение что люди торгуют несуществующим товаром и ещё пытаются втюхать посреди ночи что нибудь похожее более менее подходящее и подешевле.

Дмитртй Иванов

звоните - поменяют. епт

Елена Евдокимова

желательно позвонить и всё объяснить. если телефона нет, то написать на мейл. отправить товар обратно заказной почтой с уведомлением и с объяснительным письмом. правда, отправку обратно вам самим придётся оплатить (хотя можно с них потребовать возместить вам этот расход, а заодно и моральный ущерб. но это уже, как получится)
сейчас подумала, что вы с ними можете договориться и ошибочную посылку они заберут, когда доставят нужную.

Владимир Мудрик

Безобразие! А Вы уверены что произошло это по ошибке?