Олеся Баринова

Покупка товаров в интернет-магазинах. Как избежать обмана?

В этой теме пишет ответы на след. вопросы: 1)что делать, если в магазине хотят 100% предоплаты? развод ли это? 2)Как проверить, хорош ли магазин, избежать брака товаров? 3)Что делать, если магазин отказывается вернуть деньги в обмен на товар в течении 14 дней? Ну и делимся своим опытом или опытом близких, рекомендуем интернет-магазины

Светлана Лимперова

не плати вперед

Миша

О каком конкретно обмане Вы спрашиваете ?

Ерег@ Dеgтяреv

Темы на форумах, тут просто вопрос-ответ. Вам сюда http://forum.ozpp.ru/ в тему дистанционной продажи.