Ирина Резниченко

Как избежать обмана при покупке квартиры

Я понимаю что любой человек должен знать хотя бы базовые юридические знания, но я не знаю.
Я слышал что иногда кидают при покупки жилья, (думаю этот вопрос будет полезен не только мне) ,

Если можно, если знаете расскажите каким образом это происходит, какие формы обмана бывают.
Зная формы обмана, люди будут знать чего опасаться и как с этим бороться.
Риэлторы иногда тоже не ангелы, тоже кидают. а профессиональный адвокат это и есть узаконенное кидалово, у Вас все деньги высосет.

Благодарю.

Yad

Найти знакомого или через знакомых юриста или риелтора ! 🙂

Ви
Виктория

Покупать квартиру через проверенного риэлтора. Проверенный - это тот, услугами которого уже пользовались ваши знакомые, друзья или родные.. . Форм обмана может быть много, всех не перечислишь.... Самому проверять квартиру будет очень накладно и довольно сложно и можно что-то упустить, а у риэлтора есть отлаженная процедура, которой он следует, поэтому рекомендую не поскупиться...

Любоня

Как избежать обмана при покупке квартиры? http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-14011/
http://my.mail.ru/mail/elis.nord/