Ан
Анна

Подстраховка при покупке через интернет магазин

Привет, заказал холодильник в интернет магазине, сказали включить и проверить его не получится, т. к. надо ждать около 6 часов после транспортировки. как обезопасить себя в данном случае, что бы в случае чего я мог забрать деньги или обменять на новый холодильник. То ремонтированный холодильник по цене нового не хочу. 2 недельной гарантии на сложную технику не бывает. Что мне надо сделать, то ведь приедет грузчик и с ним ничего не обсудишь, да и менеджеры только обещают, а по факту 50 на 50.

вернуть в течении 7 дней можно только исправный товар.

Alima Bakirova

Товар, приобретенный дистанционным способом можно вернуть в течение 7 дней.