Наталья Кирсанова

отказ от покупки в интернете

Подскажите, пожалуйста, выход из такой ситуации : заказала в интернет-магазине встраиваемую духовку, ее привезли, завтра доставка на дом + проверка + оплата... Один нюанс меня очень смущает : я видела свою духовку в офисе магазина и мне не понравился внешний вид упаковки - пленка местами порвана, пенопласт проломлен. . Поврежденная упаковка, хотя видно, что вроде родная и ее не снимали. . Вопрос : я могу отказаться от доставки + проверки + оплаты на основании того, что мне категорически не нравится ее внешний вид в упаковке Спасибо.

Толик Етчик

конечно можете можно даже отказаться если ее уже привезли

Анюта

Нет такого закона, который заставил бы вас купить. Сообщите что бы не доставляли, но в этом интернет магазине вы вряд ли что ещё купите.

Slavik Foros

вы можете отказаться от покупки в любой момент до оплаты товара

Алена

в любое время