Дархан

Интернет покупки ?

Есть ли тококой сайт где можно делать интернет покупки. В интернете по всей Москве.? Чтоб заказанное привозили в течение 4-7часов. И чтоб можно было оплачивать виртуальными деньгами qiwi. qiwi VISA VIRTUAL

Антон Щербаков

УАСЯ, какие именно покупки? кефир/мандарины/телевизор/гандоны/шмотки

Юля

не сиди перед компом, лучше до настоящего магаза прогуляйся. так полезней