Эдуард Богданов

как присылают интернет покупки?

Шавкат Шарипов

Есть понятия "до дверей" и "до склада".
В первом случае товар доставит курьер, с ним оформляются необходимые бумаги и производится расчёт.
Во втором случае вы приходите по нужному адресу (с документами) , и вам выдают посылку.

Александр Киракосян

вопервых нада выбрать товар советую в "Розетке". добавить в покупки "корзину" заполнить форму регистрации... а дальше с Вами должны связатся ибо как Вы оставляете там свой номер в форме регистрации.... Вашему товару будет указан номер можете его получить в своём городе в официальном магазине к примеру "Розетка" или же по почте присылают