Елена Сизинцева

Покупка в интернете.

Скажите пожалуйста. Недавно я искал в гугле где можно купить в харькове чехол на ipad2,после этого, через неделю гуглил сколько стоят внешние винчестеры, хотел купить для 3D телевизора, теперь на всех сайтах, где есть реклама, мне предлагают купить чехол на ipad2 и внешний винчестер! 4 совпадение на 4 сайтах за неделю! Это сверх совпадение или же отслеживание моего компьютера инопланетными продавцами винчестеров? 🙂

Галина Солодухина

ето трекинк куки такие следящие файли, они всех пасут.

Татьяна Очищалкина

отслеживают всех )
чем поинтересуетесь в инете - то и будут вечно подсовывать, это новая политика Гугла и Яндекса