Янина Плетнёва

покупки через Интернет

Поделитесь отзывами о покупках через интернет. На что надо обращать внимание? Может есть какие-то хитрости?

Алексей Казанцев

Я очень много покупаю в интернет, в основном ищу отзывы о магазине на сторонних сайтах, чаще всего на посмотрев несколько сайтов с отзывами понимаешь, какие проблемы у данного интернет магазина, как там поддержка специалистов и т. п.

Лена Сергеевы

Я много и давно покупаю через интернет. В основном в США. Сначала я пользовалась услугами посредника, а потом перешла на сервис мейлфорвардер Бандеролька https://qwintry.com/ru, т. к. посредники, скажем, это не очень надежно. Также внимательно изучайте размерную сетку данного производителя. Страхуйте посылки от пропажи. Потратив несколько долларов, вы гарантировано в случае чего получите компенсицаю

Serguei Vdovine

Обязательно смотрите, чтобы на сайте интернет магазина был адрес и телефон, куда Вы можете позвонить. Также я читаю начале условия доставки и оплаты. Обращаю внимание, чтобы доставка осуществлялась до квартиры или офиса (особенно, если нечто габаритное и тяжелое заказываете) , а не до подъезда или ближайшего метро. Также смотрю, чтобы оплатить можно было наличными курьеру, чтобы можно было осмотреть привезенный товар. Обратите внимание на пункт: обмен товара и возврат денег. Хотя лучше, когда делаете заказ, уточнить этот момент: если Вас не устроит товар, Вы имеете права от него отказаться, оплатив только доставку. Также уточняйте время доставки. Если Вас не устраивает она по срокам или времени, лучше не связывайтесь с этим магазином. На своем опыте убедилась, что есть достаточно непорядочные магазины, где доставку могут осуществить на следующий день или перенести ее, не сообщив Вам об этом. Еще хорошо, когда служба доставки у магазина своя, а не нанятая транспортная компания или курьеры другой организации. Отзывы о магазинах не читаю, т. к. много злопыхателей, которые могут просто очернить тот или иной магазин, не имея на это оснований. Удачных покупок!

Р.
Роман ....ov

главное при таких покупках знать, куда вернуть товар в случае его неисправности.

Евгений Горячев

Я делаю покупки в Ив Роше .Ни разу не обманули.

Сергей Гончаров

Заказывала в боприкс, Ив роше.
Вроде все вовремя приходит.
Отзывы читать только нужно, чтобы с размерами попасть.