Анечка Якубенко

Где выгоднее делать покупки?

Последнее время все больше и больше появляется интернет магазинов. Я правда еще не рисковал и ничего в них не приобретал. Действую по старинке. Я должен прийти в магазин и посмотреть своими глазами, что приобретаю. при желании можно пощупать или понюхать. все зависит от того, что покупаешь. Теперь я начал задумываться, может я не правильно живу, то есть по старинке, да к тому же переплачиваю деньги за товар. Мне знакомые сказали. что в интернет магазинах можно приобретать практически все и по ценам гораздо низким, чем в обычных магазинах. Заказывал кто уже товар? Качественные вещи приходят или нет?

Владимир Климов

разные приходят
например есть сайт алиэкпресс там все за копейки можно купить и доставка бесплатная, но ждать нужно месяц так как товар из-за границы идет

я там от носков до планшетов заказывала
http://ru.aliexpress.com/

на нашех сайтах не вижу смысла заказывать у нас одна доставка больше чем товар стоит. Легче до магазина дойти

Виталий Ильчук

Еще вариант - сходить в магаз пощупать, а заказать потом в инете.

В целом, все хорошо с заказами, а если что не так, вы спокойно можете его вернуть. Это уже отработано давно..

Елена Васильева

Я в последнее время книги только в сети покупаю, можно найти существенно дешевле. Правда много зависит от способов доставки. Иногда то на то и выходит, если не дороже. Ну и акции тоже бывают неплохие.

Ан
Анвар

Любой товар и любую продукцию гораздо выгоднее приобретать в интернет магазинах. В таком случае происходит трата денег гораздо меньше, чем в обычных магазинах. Ну это и следовало ожидать, потому как в данном случае нет огромных складов, за которые следует платить большую аренду. Кроме этого нет большого штата сотрудников, которым следует платить большие зарплаты. отсутствуют накрутки в деньгах и. т. д. Лично я последний раз заказывал парфюм по интернету и остался очень доволен. качество и цена на высоте.

One Step Closer

В магазинах, супермаркетах