Алексей Щелкачев

какие кредиты более выгодные для покупки жилья

Анастасия Кулеева

Самое главное - это предоставить как можно более солидный первоначальный взнос. Выплаты существенно снизятся и будут не так сильно бить по карману.
Если у вас молодая семья, то стоит обратиться к региональным властям за помощью по программе поддержки молодой семьи; там, конечно, очереди и много документов, но денежкой помочь могут; плюс добавить своих - и половина дела сделана.

Также лучше всего обращаться в надежные, проверенные банки, сели в них есть ипотечное кредитование: Сбербанк, ВТБ, и другие.

Крайне настоятельно рекомендую обходить стороной СКБ-Банк, Home Credit банк, ОТП-банк и некоторые другие.

Ленок Деркач

Ипотечные. Никакие другие кредиты не бывают в России на столь длительный срок