Артур Исаков

чем отличается рассрочка от кредита? ? что выгоднее??

Саид Махмадов

рассрочка обычно без % - т. е. цена разбивается на равные части и вы погашаете согласно условий .. кредит подразумевает дополительные % за использование .. однако зачастую товары в рассрочку дороже реальной цены без рассрочки .. и при взятии кредита даже с % сумма будет меньше .. можете посмотреть на документ рассрочки - там всегда указана цена меньше цены указанной на ветрине поскольку обычно у банка есть договорённость с торговой точкой и соответственно банк зарабатывает на "скидке" для банка которую даёт торговая точка )

Александр Логунов

рассрочка без %, а кредит с %

Ел
Елена

Рассрочка дается на короткое время без процентов, а кредит на длительное время плюс проценты по кредиту

Галина Смирнова

Всё просто рассрочка это лишь бы ты взял у них товар. Допустим мебель или шубу, а кредит тебе обсчитают с процентом годовых. Рассрочка выгоднее, если товар надлежащего качества и цена сопостовима с другими анналогичными товарами.