Альберт

какие бывают кредиты на жилье?

Се
Серёжа

Для покупки жилья можно взять ипотечный кредит, когда в покупаемое жилье передается в залог банку. Альтернативой ипотечному кредиту может быть потребительский кредит наличными на любые цели, который имеет смысл брать при сумме кредита не более 1 млн. руб. Обращаю Ваше внимание, что ипотечный кредит выдается на более длительный срок (до 30 лет) и под более маленькую процентную ставку по сравнению с потребительским кредитом, который выдается максимум на 5-7 лет.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .