Елена Фоминых

что бывает за не уплату кредитов

Ев
Евгения

Вам лучше не знать

Полина Кольвахова(Гапон)

Визиты коллекторов и конфискация заложеного имущества.
Коллекторы - те же самые рекитиры с той лишь разницей что они на банк работают, для них правила не писаны.
Помимо конфискации могут и пеню сбить, причем в космических процентах.

Н*
Наталья *******

колекторы приходят

Anna Vologina

Отнимают жильё!!! Если его нет то сажают в тюрьму на неопределённый срок.

Алла

красивым бояться нечего.... пойдешь к банкиру гувернанткой, за год и отработаешь, и удовольствие получишь

Алина

сначала штрафы, потом ночные звонки и визиты коллекторов, в худшем случае суд.. .
В итоге вернуть все равно придется.. . Ну и кредит больше никогда взять не получится, ни в одном банке

Джонатан Свифт

НЕ всегда коллекторы, порядочные банки подают в суд, это лучший вариант, а многие коллекторам, но надо уметь общаться с ними, знать юридические законы, как разговаривать и что делать? НИчего приятного нет! НЕ влазтье в эту кабалу, а если уж влезли и это в последний раз, то требуйте суда и ищите для начала граммотного юриста, чтобы самой подать в суд,

Татьяна Малькова

Коллекторы, суды, приставы...