Василий Васьнев

могут ли отобрать жилье если не платишь по потребительским беззалоговым кредитам

Светлана Ингула

Могут выселить в жильё меньшей площади, но это только:
1.Если сумма долгов с пенями примерно сопоставима с суммой от обмена вашего жилья на жильё меньшей площади.
2.Если другого вашего имущества, описанного приставами не хватит для покрытия долгов и пеней.
3.Если вы уже живёте в квартире и на вас приходится менее 18м2, то это жильё у вас не могут отобрать, т. к. это минимум по нормам жилья для 1 человека.

Ю*
Юлия ***

НЕТ, все кроме жилья!