Юрий Бухонин

Выгодный процент от покупки по карте

Здравствуйте! Подскажите, какой банк сейчас дает выгодные проценты при покупке по карте? Слышал связной дает вроде 5%, может кто дает больше или условия у кого выгоднее при обслуживании?

Эля Лиса

Урал Сиб Телефонная карта 3%на телефон.
Тиньков 5% по выбранным раз в 2 месяца категориям
Рен кредит 10% по категории раз в месяц.
ВТБ 24 0,5%
Куча банков по 1%

Есть еще один, но про него я умолчу это секретная инфа, инсайд скорее.
По связному возврат фантиками связного 1%, 5% только по выбранной категории раз в месяц.
Если нужна консультация по картам, условиям возврата или условиям карт обращайтесь.

Владимир

на данный момент, самый выгодный процент, возврата денег на карту -реально у связного!!! ПРОВЕРЕНО!!!