Владимир Бычков

Как вы считаете, выгодная ли это покупка?

Добрый день, уважаемые родители!
Скажите пожалуйста, вы бы приобрели на Новый Год для своего ребенка следующий комплект за 100 рублей:

красивый новогодний конверт стандартного размера (чтобы написать вместе с ребенком письмо Деду Морозу, положить в этот конверт и "отправить")

+ что самое главное, письмо от Деда Мороза (красочный конверт + само письмо, формат А4, то есть большой)

Повторю, всего за 100 рублей весь комплект.

Смотрите фотографии.

Заранее спасибо за Ваши ответы, выбор лучшего ответа гарантирую.

(я не продаю, просто спрашиваю)

Павел Жеребцов

Мне нравится идея!
Поддерживает веру в сказку. И сплочает семью.
Уверена, ребенок будет в восторге, когда вечером всей семьей вы станете сочинять письмо Дедушке Морозу. А еще это повод для ребенка вспомнить и проанализировать свое поведение в уходящем году ( действительно ли он был хорошим и послушным ).

Lestrigon Lestrigon

Для своего ребенка нет. Ей 11 лет уже, в Дедов Морозов давно не верит.
Были бы мелкие дети, может и приобрела бы.

Памповая Птица

нет ЛИЧНО бы я не купила.... ЗАЧЕМ? хватило бы простого

Сергей Селиванов

А что. . мне нравится)

Таня Еремина

да... что то подобное заказывала 2 раза ...но с подарком. Почтой России приходил и письмо от Мороза и коробка с подарком.

Юлия

нет. Я сама в деда мороза не верила никогда и не хочу подобной лабудой своему ребенку голову забивать

Алексей Макаренко

приложить подарок и радость ребенку

Наталья Любова

да.
мы будем писать письма.

100 рублей - это копейки. а радости....

Леха Рощенко

мне нравится! Здорово!! ! так к этому ведь и подарок прилагается!!!

Анна Матюшенко

нет не купила бы, письмо обычное можно написать, рисунок нарисовать, а ответное письмо от Деда я купила в отделе открыток за 20 рублей.

Ол
Олег

100р. не великие деньги, можно и купить, за то у вашего ребенка будет море впечатлений и эмоций, которые точно не купишь низа какие деньги!
Подарите своему ребенку сказку и веру в чудо!

Дмитрий Кондраков

Покупала как-то. В основном, я постой заказываю.