Оксана Григорьева

как часто Вы делаете крупные покупки через интернет магазины?

выполняются ли интернет магазинами гарантийные обязательства?

ДА
Джамиля Апасова

Честно - не считала как часто.
Последнюю крупную покупку делала в Марте.
Насчёт гарантии не знаю. Всё, что покупала через Интернет не ремонтировалось, т. к. не ломалось ни во время гарантийного срока, ни после.
Люблю покупать в Интернет магазинах.
Сеачала присматриваю вещь в обычном магазине, потом покую через Интернет. Получается - гораздо дешевле.

Далер Джабаров

раз в пару месяцев

Anastasia

раз 5 в год

Евгений Иванов

Последний раз года 1,5 назад делала. Выполняются.

Анна Груздева

Никогда. Не потому, что не доверяю, Но перед покупкой мне надо самой все увидеть и потрогать

Натусик Коровякова

покупаю только одежду и сумки

Stanislav Kim

Никогда не делала.

Татьяна Зорина

лучше не делать, часто обманывают

Денис Ермошкин

Раза три в год. В основном технику