Adilet Kasymov

А вы покупаете в интернет магазинах? Что и как часто?

Ир
Ирина

Покупать, покупаем. Главное знать у кого, всё досконально., а то есть и не очень честные люди. Не часто, в основном то, что в других магазинах "днём с огнём не сыщешь"

Андрей Смирноff

Красивую качественную бижутерию - раз в неделю или в две.
Бытовую технику, приспособы, запчасти для компа - по мере надобности.

Ал
Алена

Все практически: технику, автозапчати, железо для компа и софт, косметику, одежду, линзы, товары для хобби и развлечений. Ну, соответственно, по мере надобности.
А еще недавно открыла для себя китайский сайты со всякой мелочью, там вообще раздолье и недорого.

Алексей Брусов

Не часто. Покупали компьютерное кресло, кроссы, собаке корм и всякие вкусняшки, ну и мелочи-пиццу, роллы

Оксана

Год назад сноуборд. Редко...

Екатерина Романова

Ничего не покупаю: не доверяю.

Сохиб Ашуров

раз в неделю посылки приходят-вещи все детские там беру, себе кое что, ну и книги-игрушки))) в магазины и на рынки уже год, как минимум, не хожу.. только за продуктами

Екатерина

да постоянно, чет лень таскаться по магазинам, езжу только на распродажи всякие, а остальное в инете, хоть время съэкономить
все, кроме еды)

Анна Сазонова

покупаю в основном одежду.... раз в 2-3 месяца где-то.... косметику иногда....

Иван Дементьев

Линзы раз в три месяца, детские товары (игрушки, канцтовары, книги) раз в месяц-два.

Настя Станиславская

ниразу еще ничего не покупала...

Галина Спиридонова

Бытовую технику-мелкую и крупную.

Abusufyon Muslim

Периодически покупаем, много чего. бытовую технику, и шторы\покрывала, книги, игрушки, сейчас вот для млденца всякие вещи (коляску, конверт, кроватку, переноску..) --много чего. И всегда довольны) Магазины самые разные.

Надежда Путякова

технику-только там

Самал

Нет, не покупаю в интернет магазинах, люблю смотреть, СЧупать, примерять:)

Кр
Кроль

ничего, у нас полно магазинов на любой вкус

Алёна

Наборы для вышивки. Раз в месяц

Михаил Gienko

постоянно все покупаем. в основном технику. в начале смотрю в магазине, потом заказываю.