Домоводство

Какие натуральные продукты из деревни вы могли бы покупать через интернет?

Скоро планируется открытие интернет магазина по продаже экологически чистых и натуральных продуктов из деревни, с доставкой на дом. Интересно ли это Вам? Как часто Вы бы хотели делать покупки в данном магазине? Какие товары Вам более всего интересны?
Мясо, яйца, овощи, масло. Если цены не будут зашкаливать.
Юлия Кремер
Лучший ответ
Все продукты, если гарантировано экологически чистые.
А кто гарантирует? Как?
Мясные-молочные-овощные-фруктовые-яичные-крупяные-мучные.
Все продукты короче говоря. .
Мы их берем и так на рынке, у частников.
Через интернет-никакие. Я этому не верю Там впарите . Лучше личные контакты, проверенные
Надежда Т***
Через интернет? Естественно, никакие. Всё только как положено.
Мне, может, любые интересны, и овощи, и мясо, и молочка. Всё, что я видела в подобных интернет-магазинах, стоит неприлично, да еще покупаешь неизвестно что, и за доставку заплати...)))) ) а посему не вижу смысла.
Olga Yung
Вряд ли я доверю подобного рода проекту. Под видом продуктов из деревни можно продавать, а тем более, привозить покупателю все, что угодно.
Olesia Popova
Если бы я знала, что действительно натуральные и из деревни, то покупала бы- мясо, молочные продукты и т. д.
никакие-мне проще съездить в деревню и купить-важно видеть у кого и что покупаешь..
Ольга Дынько
Мясооо!
Елена Маркова
Сначала мне хотелось бы посетить это хозяйство. где все растет, выращивается, откармливается. Потом посмотреть ветеринарное заключение. Познакомиться лично с хозяином. И если меня все устроит, тогда я бы по интернету могла бы заказать любую сельскохозяйственную продукцию до первого обмана.
Я и сейчас за мясом езжу к фермеру.
Я бы не поверила что они из деревни. Не покупала бы через интернет. Если только овощи. Их срок годности можно определить по внешнему виду.
Aleona Ciubotaru