Домоводство

Какой молочный/кисломолочный продукт вы терпеть не можете? :)

Бифилайф. Фу, бэ!!!! А дети пьют.
Инна Перекутнева
Лучший ответ
С самого раннего детства ненавижу никакое молоко, кроме сгущёнки, сливки и простоквашу, фуууу, бууууэээээээ.
А только от одного вида уже молочной пенки меня выворачивает до рвоты, фуууу, как её едят многие люди.
Остальное молочное люблю.
Пересчитал все, что знаю. Ответить не могу. Все люблю.
Sonya Baranova
Принципи ем и пью все . Только не буду есть обезжиренное молоко и также творог
Ряженку. Варенец. Слишком жирно. Не люблю кипяченое молоко. Пенки.
Думаю... Вроде всё люблю.
А, вот, вспомнила: в Кизгизии пробовала курт, редчайшая гадость...
Ai-Churek Doronova
Татьяна Логинова :) да ладно, вкуснятина же:)))))) а шоро пробовали?
Магазинные кефир не любила. Домашний полюбила
Ряженку и йогурты. Терпеть не могу!
Козье молоко, пахнет козой до отвращения. Помню пришлось ребёнку покупать, Ребёнок пил с удовольствием, а меня рядом тошнило от одного только запаха.
Арай Абдраимова Ну это не коза виновата, а тот, кто ее доил.
Ну если ток любой прокисший, вышедший из срока годности..)
Кефир.
Нет такого. Или я его ещё не пробовал)
Всего понемножку люблю....
Наташа. Ru
ряженку и сыворотку, с остальным вроде все нормально
Все. И молочные и кисломолочные. Вкус мерзкий. Единственное, что съедобно из молочных продуктов - мороженое и сыр из кисломолочных.
@@ Илария @@
Пенки..
Все пьем, кумыс не довелось пробовать. Может его?)
Кипяченое молоко. Пенки-это вааще табу ((((
Кефир, молоко
Творог. А молоко и кефир люблю
Молоко
Таня Бысик
Кисломолочные продукты я люблю, но предпочитаю вискарь
ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ
Кипяченое молоко и пенки. Брррр пакость
ряженку
снежок
Тан и типо этого.
Простокваша, снежок, бифидок
Молоко не идёт, снежком давно траванулась
Всё люблю.
Вот только ряженку не пью-дюфалак отдыхает, если выпью))))
Кефир.
Катык и топлёное молоко.
Eugenia Kazankova
Тан, айран, кумыс
Парное молоко ( только что из под коровы).
Яна Якшина
кумыс и козий сыр
кефир, творог, сметана
Aneta An