Домоводство
Не могу посмотреть в опросе, так как не могу проголосовать) - покупаете ли вы духи за 10 тыс
и выше?". Что там статистика говорит? И почему некоторых удивляет, что кто-то покупает. Ведь это цены для людей среднего достатка. Купил - почти год пользуйся
30-50 мл не куплю.
А 100 мл покупала маме в подарок.
Да и мои флаконы по 30 мл, если пересчитать, то так и стоят.
А 100 мл покупала маме в подарок.
самое дорогое что я купила была туалетная вода ветивер во франции за 30 евро. сейчас я за такую сумму ни за что не куплю слишком дорого
парфюмерию покупаю в разной ценовой категориии, втрое и более дороже 10тыщ
год одними я не пользуюсь , у меня много флаконов, не один десяток, вернее сот ...но это мое увлечение, хобби , А если человек не увлечен и парфюмерия для него просто ароматная отдушка, то пары флаконов достаточно , а если человек однолюб и предан долго одному аромату , то таким можно одним флаконом вполне обходиться.
Не вижу смысла, можно взять меньший объем за доступные 2-3т.р Несколько разных вариантов. Разные ароматы на разные случаи, время года и время суток. Зачем держать открытыми духи более одного года? Запах стареет.
За 10 не покупала. 5, максимум 7, не больше.
А много у нас людей среднего достатка?
****аленка ****
думаю, что 70-75%
****аленка ****
Муж 45, жена 25
Покупаю. Но каждому своё ведь, кому то они вообще не нужны, а кто то суррогатом за 500 рублей обходится.
Покупаю и буду покупать ..:лучше жратву не куплю , но все , что надо сделать мне же для моего же комфорта — сделаю .
Например у меня есть Коко Мадемуазель оригинал, из дьюти фри, а вы посмотрите сколько они стоят, так они у меня уже третий год лежат еще не закончились, очень пахучие. Каждые пол я себе пркупать такие позволить не могу.
у меня диор адикт... около 15 стоит... так 3 года пользуюсь... могу себе позволить))
А почему не можете посмотреть ? Мышку или палец блокирует ?
****аленка ****
а там по моему самому проголосовать сначала нужно. Там обращение к милым дамам)) Как-то палец не поворачивается сделать выбор
Я не покупаю духи
А смысл? Я ими вообще не пользуюсь.
Я, вроде, моюсь каждый день и не воняю ничем. Максимум антиперспирант наношу на подмыхи после душа, чтоб на потеть хотя бы первую половину дня.
Единственное что я могу себе позволить это антиперспирант Old spice