Домоводство
Добрый вечер!!!!А интерезно, вы покупаете золь-захар впрок по 10 кило...
или мазло разтительное по 10 литров? А минералочка у ваз взегда имеетзя?
Сильно не затариваюсь. Но вот соль ...Еще моя бабушка говорила: Чтобы в доме деньги не заканчивались, всегда надо в хозяйстве не меньше 3х кг соли иметь.
Поэтому в доме у меня соли 3 кг - неприкоснованный запас :-))))
Может это просто суеверие?
(Мир вам!)
Может это просто суеверие?
(Мир вам!)
Таких запасов не делаю-не считаю нужным.
нет
Я никогда никаких глобальных запасов не делаю. Вроде как дефицита нет, голод тоже не грядет.. . Единственное, когда я закупаю провиант оптом, это когда на дачу еду, хотя и там мгазинов полно, и делается это, скорее всего по привычке :))
Фарида Низамова
Позле вашего диалога в комментах, теперь я ваз узнаю, это там где вам зказали, что з окном перебор!!!!Приходите на вечер зказок в 21-00 по Мозкве!!!!
масло впрок покупаю, а соль и сахар нет. Минералка или лимонад всегда в холодильнике на нижней полочке.
не, я не пью, по этому минералки в таких количествах не держим, а соль, ну пару кг, сахар, макс. 5кг мешочек, да и то, когда собралась какой нибудь компот или варенье делать
Раз в месяц закупаю в Метро "долгопорт" (сахар, мука, макароны, масла) . Ненавижу бегать в магазин за кг сахара или бутылкой масла.
Тьфу ты, таскать еще такие тяжести)))))))))
нет, я не покупаю. А что уже пора?
У меня свекровь любительница. Все готова мешками покупать:)
я вообще эти оптовые домашние залежи терпеть не могу, ни когда не покупала и надеюсь не придется
Сахара могу купить много, когда начинается консервация, а так покупаю по мере необходимости, так же и соль.
я не беру так много ну хотя сахар соль и масло не когда лишнеми не будут а вот минералочка у меня всегда есть
соль, минералку не закупаю. песок всегда беру мешок и использую. масло обычно 1-3 бутылок (разного вида) -вот и все. на всю жизнь не запасешь.
Фарида Низамова
да это же не как запаз, а чтобы знать в уме, что замое необходимое езть...а-то зоберешьзя картошечку пожарить - а мазлица нет!!!!хотя зама бы я ответила так же!!!
Покупаю продукты с зарплаты сразу на месяц, пока зарплата не улетела, сахар мешок осенью и мешок весной, ну а соль 3-5кг в наличии, минералку не пью.