Домоводство
права ли знакомая, что сама покупает только французские духи и другим своим подругам рекомендует покупать только
французские. а когда ей говорят, что есть парфюмерия из саудовской аравии, говорит типа зачем, французские духи это марка. а когда ей говорят, что французские дорого, говорит типа на себя не жалко потратить, ты же тратишь НА СЕБЯ!!!
Какая разница что она там говорит. Пусть покупает для себя что хочет.
Я бы постеснялся кому-то советовать палёные арабские духи :)
Никто не может ей запретить говорить, то что она хочет.
права. конечно. Разница между оригинальным производителем и имитацией существенна и запаха. и длительность его "играния". И разумеется, она никак не сможет запретить Вам покупать то, что Вам по карману -так как разница в цене тоже существенная- собственно, почему и покупают ОАЭ парфюмы
мне бы вообще было по барабану на ее пропаганду!!
я бы и переубеждать ее не стала, но в то же время и слушать ее увещевания не стала. она же других не слушает - вот и пусть сама не лезет со своими гнилыми советами))
Она абсолютно права в том, что вкладывать в себя - стоит того. особенно женщине. В женщину даже мужчине вкладываться не зазорно. Раньше даже это называлось калым, выкуп и т. п. А у женщины должно было быть приданное, и чем оно больше - тем она была ценнее, привлекательнее. Сейчас таким "приданным" является её добрый нрав и уверенность в себе как женщине. Вот для чего нужна таки эта чёртова французская косметика, как и дорогое и удобное нижнее бельё!
У каждого свой пунктик.
права, потому что это ее личное мнение. а у вас может быть свое.
Не... не права. Самые офигенные духи - это когда от женщины НИЧЕМ не пахнет
Уважаемые женщины, если Вы брызгаетесь/мажетесь/натираетесь для себя, то почему бы не сделать это дома и не балдеть от этого иприта в гордом одиночестве? А если всё-таки, делаете это для окружающих, то поинтересуйтесь их мнением прежде чем превратить себя в вонялку. Нет, я не спорю, что есть очень приятные на запах духи, но почему-то Вы такие не любите. Вы любите, чтобы такая терпкая вонь стояла, которую терпеть невозможно. Зато гордитесь, что купили эту вонь за до фига рублей и что эта вонь произведена во Франции.
А самое ужасное, что у этой французской вони очень стойкие ароматы, которыми несет весь день... и все перхают, чихают... и тонко намекают... но Вы не перестаете брызгатья.. нееееет... ведь Вы же это "ДЛЯ СЕБЯ" делаете и Вам нет никакого дела до каких-то там не разбирающихся во французском парфюме мужланов, которым название Ваших духов, вообще, ни о чем не говорит и которые буквально дохнут от этой газовой атаки...
Простите.. наболело.)))))))))
из саудовской аравии ведь идут в основном маслянные духи, ну их к вип-не отнести, а так среднячок, она правильно говорит.
Про паленые арабские не поняла.... И сауд. Ар не умеет делать духи. А вот ОАЭ. У них отпадные масляные, свои ОРИГИНАЛЬНЫЕ ароматы. И на европейский манер и на восточный. И упаковка красивая и запах ОЧЕНЬ дорогой. Ни у кого язык не повернется назвать дешевкой. В России, например, такая "RANIA" ( Rasasi) стоит 5000 руб. Не знаю, дешевка это или нет. Но расход мизерный, думаю, на несколько лет хватит.
Так что, те кто под арабскими имеет в виду в маленьких пузыречках Рехаб- совершенно не в теме: -)
Вот она моя радость

Конечно права!