Домоводство

права ли знакомая, что сама покупает только французские духи и другим своим подругам рекомендует покупать только

французские. а когда ей говорят, что есть парфюмерия из саудовской аравии, говорит типа зачем, французские духи это марка. а когда ей говорят, что французские дорого, говорит типа на себя не жалко потратить, ты же тратишь НА СЕБЯ!!!
Мария Лемешко
Какая разница что она там говорит. Пусть покупает для себя что хочет.
Вероника Гудеева
Лучший ответ
Я бы постеснялся кому-то советовать палёные арабские духи :)
Никто не может ей запретить говорить, то что она хочет.
Мария Кольцова
права. конечно. Разница между оригинальным производителем и имитацией существенна и запаха. и длительность его "играния". И разумеется, она никак не сможет запретить Вам покупать то, что Вам по карману -так как разница в цене тоже существенная- собственно, почему и покупают ОАЭ парфюмы
мне бы вообще было по барабану на ее пропаганду!!
я бы и переубеждать ее не стала, но в то же время и слушать ее увещевания не стала. она же других не слушает - вот и пусть сама не лезет со своими гнилыми советами))
Она абсолютно права в том, что вкладывать в себя - стоит того. особенно женщине. В женщину даже мужчине вкладываться не зазорно. Раньше даже это называлось калым, выкуп и т. п. А у женщины должно было быть приданное, и чем оно больше - тем она была ценнее, привлекательнее. Сейчас таким "приданным" является её добрый нрав и уверенность в себе как женщине. Вот для чего нужна таки эта чёртова французская косметика, как и дорогое и удобное нижнее бельё!
У каждого свой пунктик.
права, потому что это ее личное мнение. а у вас может быть свое.
Не... не права. Самые офигенные духи - это когда от женщины НИЧЕМ не пахнет

Уважаемые женщины, если Вы брызгаетесь/мажетесь/натираетесь для себя, то почему бы не сделать это дома и не балдеть от этого иприта в гордом одиночестве? А если всё-таки, делаете это для окружающих, то поинтересуйтесь их мнением прежде чем превратить себя в вонялку. Нет, я не спорю, что есть очень приятные на запах духи, но почему-то Вы такие не любите. Вы любите, чтобы такая терпкая вонь стояла, которую терпеть невозможно. Зато гордитесь, что купили эту вонь за до фига рублей и что эта вонь произведена во Франции.

А самое ужасное, что у этой французской вони очень стойкие ароматы, которыми несет весь день... и все перхают, чихают... и тонко намекают... но Вы не перестаете брызгатья.. нееееет... ведь Вы же это "ДЛЯ СЕБЯ" делаете и Вам нет никакого дела до каких-то там не разбирающихся во французском парфюме мужланов, которым название Ваших духов, вообще, ни о чем не говорит и которые буквально дохнут от этой газовой атаки...

Простите.. наболело.)))))))))
Ази Назарова
Лариса Иванова Думаю, дело всё-таки в дозе. Если пару капель за ушки - это одно дело, а когда полфлакона на себя вывернуть - согласна, ужас.
ЗЫ. 20 лет работаю среди мужчин - пока не жалуются, а совсем наоборот. А они у нас такие - если что не так, найдут возможность сказать.))
из саудовской аравии ведь идут в основном маслянные духи, ну их к вип-не отнести, а так среднячок, она правильно говорит.
Про паленые арабские не поняла.... И сауд. Ар не умеет делать духи. А вот ОАЭ. У них отпадные масляные, свои ОРИГИНАЛЬНЫЕ ароматы. И на европейский манер и на восточный. И упаковка красивая и запах ОЧЕНЬ дорогой. Ни у кого язык не повернется назвать дешевкой. В России, например, такая "RANIA" ( Rasasi) стоит 5000 руб. Не знаю, дешевка это или нет. Но расход мизерный, думаю, на несколько лет хватит.

Так что, те кто под арабскими имеет в виду в маленьких пузыречках Рехаб- совершенно не в теме: -)

Вот она моя радость
Конечно права!